Вебинар

Кадровый ЭДО в КБ «Кубань Кредит»: самостоятельное внедрение с акцентом на безопасности

05 сен в 11:00
Чт
Бесплатно
Онлайн-трансляция

В коммерческом банке «Кубань Кредит» завершился проект внедрения системы DirectumHRPro. В результате 2500 сотрудников компании взаимодействуют с работодателем через личный кабинет, а время на обработку документов сократилось на 83%. При этом внедрение системы специалисты банка реализовали самостоятельно и уделили особо пристальное внимание вопросам информационной безопасности.

На вебинаре Directum5 сентября в 11:00 мскдетали раскроет Сергей Савицкий, руководитель проекта со стороны КБ «Кубань Кредит». Он расскажет:

  • по каким критериям выбирали систему;
  • как проходила проверка Directum HR Pro на уязвимости и какой результат получили;
  • в чём специфика самостоятельного внедрения и потребовалась ли клиенту поддержка вендора;
  • какие кадровые документы и процессы уже перевели в электронный формат;
  • с помощью каких инструментов преимущества кадрового ЭДО доносили до сотрудников.

Следующий «цифровой» шаг для КБ «Кубань Кредит» — управление отпусками в электронном виде. На вебинаре представитель банка в прямом эфире примерит функциональность решения «Отпуска» Directum HR Pro на задачи своей компании. Не пропустите!

Мероприятие бесплатное, нужно только зарегистрироваться.

Информация будет интересна директорам по персоналу и HR-менеджерам, начальникам и специалистам ИТ-отделов, ответственным за автоматизацию и перспективное развитие.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем