Вебинар

Как ИИ за минуты находит нарушения 152-ФЗ в корпоративных базах данных

02 июл
Чт
Бесплатно
Онлайн-трансляция
2 июля 2026 г. в 11:00 (мск) компания Lasmart проведет бесплатный онлайн-вебинар «Как ИИ за минуты находит нарушения 152-ФЗ в корпоративных базах данных».

Как ИИ за минуты выявляет риски по 152-ФЗ в ваших базах данных? Персональные данные есть практически в каждой корпоративной системе — CRM, ERP, DWH, BI и служебных таблицах. Но в большинстве компаний отсутствует прозрачность: где именно хранятся ПДн, кто их использует и какие риски это создает в рамках требований 152-ФЗ.

В результате компании сталкиваются с типовыми проблемами: «теневые» копии данных, избыточные права доступа, отсутствие понимания, какие данные вообще нужно хранить и обрабатывать.

В программе вебинара:

что 152-ФЗ говорит о персональных данных в СУБД;
как автоматически находить и классифицировать ПДн в базах данных;
как выстроить процесс работы с ПДн;
как снизить нагрузку на ИБ и data-команды за счет автоматизации;
демонстрация решения по мониторингу ПДн в СУБД.

Спикер: Павел Хамрин, руководитель AI-направления Lasmart

Бонус участникам — чек-лист по контролю персональных данных в СУБД и DWH.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем