Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение» 2024
Объединенный Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение» посвящен современному состоянию и тенденциям развития финтеха, банкинга и массовых дистанционных сервисов, а также перспективам развития наличного денежного обращения (НДО) и платежной индустрии в России, в государствах – членах СНГ, ЕАЭС и других странах мира.
Это крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья. На протяжении почти полутора десятков лет наша межотраслевая площадка ежегодно собирает представителей банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии и др.
В ходе мероприятия будет рассмотрена значительная часть задач, стоящих перед современным российским банковским и платежным бизнесом.
Подписаться на похожие мероприятия
Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?
Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!
