Новые источники финансирования бизнеса и инструменты инвестирования компаний
ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ
Новые источники финансирования бизнеса и инструменты инвестирования компаний
16 февраля 2026 года
______________________________________________________________________________________
16 февраля 2026 года коммуникационный центр “Сего_Дня” приглашает к участию в онлайн-конференции “Новые источники финансирования бизнеса и инструменты инвестирования компаний”. Это значимое мероприятие для предпринимателей, инвесторов и специалистов, стремящихся использовать современные финансовые возможности и актуальные инструменты для развития компаний в условиях быстро меняющейся экономики.
Особенности 2026 года:
- Усиление тренда на импортозамещение и развитие отечественных технологий, поддерживаемое государственными грантами и льготами
- Рост интереса к инвестициям в IT, фармацевтику, облачные сервисы и автоматизацию бизнеса
- Повышение роли рынка акций и долгосрочного внутреннего финансирования
Темы и вопросы программы:
- Повышение роли рынка акций и долгосрочного внутреннего финансирования
- Регулирование и стандарты досделочной проверки - прозрачность и усиление стандартов due diligence
- Что сейчас называют сделками Pre-IPO: проблемы и решения
- Рынок коллективных инвестиций: что нужно рынку для устойчивого роста и вовлечения профессиональных инвесторов?
- Бизнес-сессия. Или как инвесторам и собственникам учесть и зафиксировать основные риски на старте проекта
- Практика финансирования девелоперских проектов с помощью ЗПИФН
- Рынок ЦФА 2026: эпоха совместимости и триллионных оборотов
- Как инновации меняют инвестиционную привлекательность фармацевтической отрасли?
- Уголовные риски при привлечении инвестиций - новый тренд правоохранителей
Спикеры:
Ярослав Кабаков, Директор по стратегии ИК “Финам”
Елена Кравцова, Адвокат, специалист управлению активами, банкротству и судебной работе, Партнер ProLegals
Артем Бадриев, Управляющий партнер инвестиционной компании Nova VC
Наталья Вишнякова, Бизнес-медиатор, ведущая бизнес-сессий, юрист, аналитик, переговорщик
Максим Первунин, Основатель группы компаний TFH, Адвокат, Партнер коллегии адвокатов “Бэст Адвайс”
Дмитрий Кириллов, Партнёр юридической фирмы Lidings
Екатерина Беспалова, Управляющий партнер коллегии адвокатов M-Partners, адвокат по уголовным делам, член Ассоциации юристов России
Аудитория: представители бизнеса и финансовых организаций, эксперты в области финансовых технологий и инвестиций, предприниматели и стартаперы. Площадка приглашает к диалогу ведущих экспертов, инвесторов, представителей бизнес-объединений и отраслевых ассоциаций для обсуждения самых актуальных тем и вызовов, стоящих перед инвесторским сообществом в текущих реалиях.
*участие в режиме реального времени бесплатное
–
Организатор: центр коммуникаций “Сего_Дня”
Подписаться на похожие мероприятия
Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?
Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!
