Конференция

SafeCode 2024 Autumn

30 окт
Ср
от 7000₽
Онлайн-трансляция

SafeCode 2024 Autumn — конференция о современных практиках AppSec для разработчиков. Здесь действующие специалисты делятся инструментами и практикой безопасной разработки. Организатор — JUG Ru Group.

Конференция пройдет 30 октября в онлайне.

На SafeCode безопасность приложений обсуждают все участники разработки: разработчики, тестировщики, системные и бизнес-аналитики, security-чемпионы, DevOps и SRE.

В программе доклады про Secure SDL и DevSecOps, инструменты и их применение на практике, аналитику, карьеру в AppSec.

Спикеры проведут доклады, воркшопы, мастер-классы, интервью и круглые столы.

Уже сейчас на SafeCode можно купить билеты — как за счет работодателя, так и самостоятельно. Если приобретаете билет за свой счет, используйте промокод нашего портала на скидку в 10%: ALLEVENTS

Подробности и программа — на сайте конференции.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем