Вебинар

Уведомления в Docsvision: новый модуль и сценарии применения

08 окт
Чт
Бесплатно
Онлайн-трансляция
В платформе Docsvision появился новый модуль, который позволяет централизованно управлять уведомлениями и открывает дополнительные возможности для сквозной автоматизации.

Модуль «Сервис уведомлений» даёт возможность для настройки сложных сценариев рассылки, в том числе уведомлений о произвольном событии в системе, периодических уведомлений и уведомлений, данные для которых собираются из нескольких карточек в Docsvision или из нескольких информационных систем – корпоративных и внешних.

В модуле уже доступна отправка уведомлений по различным каналам (электронная почта или СМС-сообщения), а также есть возможность подключения мессенджеров. Помимо этого, в модуле можно настраивать дизайн самих уведомлений, брендируя их под корпоративный стиль.

8 октября в 11:00 (МСК) мы подробно расскажем о возможностях нового модуля «Сервис уведомлений» и продемонстрируем работу с ним, а также представим сценарии применения в реальных бизнес-задачах:

массовые уведомления по расписанию от кадровой службы (расчётные листы, графики отпусков);
перечни просроченных задач для мониторинга исполнительской дисциплины;
контроль доставки критически важных сообщений от бизнеса.

Модуль «Сервис уведомлений» создан в рамках программы совместной разработки вместе с золотым партнёром Docsvision – компанией RKIT.

Кому будет полезен вебинар:

Руководителям, отвечающим за документационное обеспечение в компаниях
Внутренним заказчикам проектов по цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов
ИТ-директорам и руководителям IT-проектов

Спикеры:

Елена Аборина
Руководитель департамента по работе с клиентами, RKIT

Алексей Рождественский
Эксперт по продукту, «ДоксВижн»

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем