Конференция

Place&Promotion: Продвижение юридических услуг в зависимости от региона

28 окт в 11:00
Ср
3500₽
Онлайн-трансляция

На всех мероприятиях по юридическому маркетингу выступают директоры по маркетингу крупных московских компаний и рассказывают о конференциях и форумах, рейтингах и работе с федеральными СМИ.

Однако в региональных центрах и небольших городах действуют совсем другие каналы и большинству юристов и адвокатов интересны именно такое продвижение услуг.

Например, адвокат из г.Жуковский тратил деньги на рекламу на Авито, хотя значительно лучше работал баннер напротив центральной ГАИ города. Но ему сказали, что Авито – для автоюристов.

Кто-то пытался организовать юридическую конференцию в городе, где 10 юридических фирм для бизнеса и все друг друга знают лично.

Обычно говорят, что в регионах работает «сарафан». Давайте посмотрим, как выглядит модельный ряд сарафанов в 2026 г.

Программа конференции:

  • особенности продвижения юридических фирм в СПб (это Петербург, сударыня)
  • юридические услуги в городах миллиониках
  • продвижение в небольших городах

 

Модератор- Инга Скворцова, советник юридической фирмы Клифф

Приглашены к выступлению:

- представители юридических фирм из СПб, Перми, Иркутска

 

28 октября 2026

Начало 11.00 по Москве

Стоимость 3500 рублей

Спикеры:
Инга Скворцова
Советник
Юридическая фирма «Клифф»

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем