VendExpo и WRS5 2022

VendExpo
Международная выставка вендинговых технологий проводится с 2007 и является ключевым отраслевым событий в России и странах СНГ. Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании представляют на выставке широкий спектр оборудования и комплектующих для вендинговой торговли и автоматизированного сервиса, а также сопутствующие продукты и сервисы.
Деловая программа выставки нацелена на то, чтобы дать как можно больше практической информации, основанной на опыте ведущих компаний и специалистов отрасли.
WRS5
WRS5 WRS5 (World Retail Smart Solutions and Self-Service Systems Exhibition) – это раздел выставки, посвященный инновационным решениям в ритейле и системам самообслуживания. На WRS5 компании представляют оборудование для моек и прачечных самообслуживания, автоматизированные камеры хранения, системы управления очередью, информационные киоски и многое другое. Работу выставки сопровождает деловой форум «Системы самообслуживания».
Подписаться на похожие
Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!