VII ежегодный форум «Будущее облигационного рынка»
21 октября 2026 года в Москве состоится VII ежегодный форум «Будущее облигационного рынка», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения».
Почему рынок корпоративных облигаций растет быстрее банковских кредитов? В чем секрет его привлекательности? Сколько стоят деньги и сколько в рынке денег? Что востребовано у розничных инвесторов и институционалов? Как рыночные условия влияют на стратегии эмитентов разных эшелонов? Эти и другие вопросы обсудят на форуме лидеры рынка.
Мероприятие соберет более 700 участников, определяющих будущее облигационного рынка: крупнейшие российские банки, корпоративные заемщики и эмитенты облигаций, акций, ЦФА, организаторы выпусков, инвесторы, представители инфраструктуры рынка, СМИ.
В программе:
- Пленарное заседание: Что делать, когда риски растут, а ставки не снижаются?
- Тематические секции:
- Инвестгрейд: испытание дорогими деньгами
- Перспективные эмитенты и рынки
- Особенности коммуникации с инвесторами
- Финансирование растущего бизнеса
- Макро-сессия
- Церемония награждения лидеров облигационного рынка, лучших IR, призеров Конкурса аналитических эссе
- Вечерняя программа «Голос рынка»
Дата и место проведения: 21 октября 2026 года, The Carlton, Moscow
Подписаться на похожие мероприятия
Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?
Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!
