Семинар

Антикризисный интернет-маркетинг для B2B

05 фев в 14:00
Чт
Бесплатно
Россия, Екатеринбург
Высшая экономическая школа

Кризис меняет правила. Бюджеты сжимаются, конкуренция растет, а стоимость лида увеличивается. Привычные инструменты интернет-маркетинга перестают работать, и предсказуемость результата падает.

  • Что делать при падении спроса и росте конкуренции?
  • Как правильно выбрать каналы продвижения?
  • Нужно ли инвестировать в узнаваемость бренда в кризис?
  • Какие методы повышения конверсии сайта работают?
  • Типовые ошибки в планировании, метриках и работе с подрядчиками, которые сейчас стоят бизнесу особенно дорого.

Ключевой итог: вы получите понимание, как выстраивать маркетинг как систему, связанную с целями бизнеса, а не набор разрозненных инструментов.

Чтобы уделить внимание каждому, мы ограничили число участников до 20.

Важно! Мы рассматриваем все заявки, чтобы собрать релевантную аудиторию и обеспечить пользу для всех участников. О решении мы сообщим вам по телефону или почте. 

Спикеры:
Роман Рублевский
Эксперт в разработке и реализации стратегий интернет-маркетинга.
Сумма технологий

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем