Москва, Россия
Семинар

Беседа адвоката и эксперта по строительно-техническому заключению. Интерактив в виде допроса эксперта

15 мая в 11:00
Чт
Бесплатно
Россия, Москва
Дербеневская набережная, дом 11

Мы представляем новый формат встреч — "Беседа адвоката и эксперта" и первая наша встреча будет со строительно-техническим экспертом. Это будет не просто семинар, а интерактивный опыт, который позволит вам глубже понять тему и даже стать участником допроса эксперта!
 

При разрешении строительных споров актуальными являются вопросы об объеме и качестве выполненных работ, об оплате дополнительных работ, устранении недостатков и т.п. Правильно составленное заключение эксперта может помочь выиграть дело. Мы обсудим вместе с экспертом наиболее частые ошибки, совершаемые экспертами при подготовке заключения, а также практический опыт эксперта и его рекомендации при проверке заключения.

 

Дата проведения — 15 мая
Начало в 11:00
(продолжительность – 2 часа)
Регистрация участников в 10:30

Для кого этот семинар?
- Генеральные директора, управляющие и главные инженеры строительных организаций
- Юристы компаний, занимающихся строительством и ремонтом объектов недвижимости.

 

НА СЕМИНАРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

  • Новые знания:

- Реперные точки при проверке заключения по строительно-технической экспертизе: взгляд адвоката и эксперта

- Ошибки, допускаемые экспертами при проведении экспертизы и подготовке заключения: опыт адвоката и актуальная судебная практика, опыт эксперта

- Регламент проверки заключения, чтобы оппонент не мог признать его ненадлежащим доказательством

- Основы подготовки рецензии на заключение эксперта и иные способы оспаривания в суде экспертизы, подготовленной оппонентом: методы адвоката и эксперта

  • Интерактив: допрос эксперта в суде по проведенной экспертизе: рекомендации адвоката и эксперта. Отличная возможность поучаствовать в допросе, задавая вопросы и получая ценные советы!
  • Возможность персональной консультациисо спикером по теме семинара*
  • Нетворкинг: живое общение и новые полезные знакомства за кофе или чаем с угощениями

 

Адвокат — Анастасия Шеверева

Адвокат
Партнер АБ «Юрлов и Партнеры»
Стаж профессиональной деятельности — более 7 лет
 

 

Эксперт — Томилин Сергей

Директор департамента технического аудита и экспертизы КГ «Ирвикон»

Член Некоммерческого Партнерства «Палата Судебных Экспертов», член Некоммерческого Партнерства СРО «Национальное Объединение Судебных Экспертов»

 

 

*Мероприятие закрыто для юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов. Ждем на семинар только представителей фирм строительной области! Организатор оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин

Спикеры:
Томилин Сергей
Директор департамента технического аудита и экспертизы
Анастасия Шеверева
Адвокат, партнер

Подписаться на похожие

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем