Москва, Россия
Конференция

eTarget. E-commerce

22 мая в 10:00
Чт
4000₽
Россия, Москва
ВЦ Тимирязев центр, ул. Верхняя аллея, 6с1

Вместе с экспертами отрасли вы найдете ответы на вопросы:

  • Как привлекать клиентов напрямую.
  • Как выстраивать стабильные продажи без посредников.
  • Как строить бренд и удерживать аудиторию.
  • Можно ли совмещать маркетплейсы и независимые каналы без потерь.

 

В рамках конференции пройдет три секции:

1. Бизнес: e-commerce без зависимости от маркетплейсов

Модератор секции – Ирина Поддубная, основатель EW CLUB. Под её руководством пройдет панельная дискуссия, в которой примут участие ведущие игроки отрасли из Colins, Кофемании, Jenerkids и другие. 

2. Трафик: где брать клиентов, если не на маркетплейсах?

Эксперты из «Ашманов и партнеры», Мегамаркет и другие выступят с докладами про SEO, контент-маркетинг, performance-маркетинг, AI-инструменты в рекламе и инфлюенс.   

3. Практика: антикризисные кейсы и работающие стратегии

Модератор секции – Денис Шубенок, исполнительный директор «Ашманов и партнеры». Под его руководством пройдет круглый стол с экспертами отрасли, на котором обсудят, как выйти из маркетплейсов и не потерять в деньгах, а ещё соберут e-com стратегию за 1 час!

До 28 апреля – самые низкие цены на билеты.

* Партнером мероприятия выступит EW CLUB.

Подписаться на похожие

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем