Вебинар

HR-клуб. Как использовать возможности искусственного интеллекта эффективно, безопасно и без лишних иллюзий

15 сен
Вт
Онлайн-трансляция
Дорогие коллеги, уже скоро новая встреча HR-клуба — и в этот раз мы запускаем **новый формат – экспертный эфир!**🚀

💡 15 сентября поговорим об одной из самых обсуждаемых сегодня тем — ИИ в HR: как использовать возможности искусственного интеллекта эффективно, безопасно и без лишних иллюзий.

Наш эксперт — Ксения Самохина, HRD Notamedia, — поделится практическим опытом внедрения ИИ-инструментов в своей команде и расскажет не только о том, что действительно работает, но и о подходах, от которых в компании решили отказаться.

🔵  Этика и безопасность работы с ИИ 
🔵  ИИ-инструменты в HR-процессах — разберём реальные кейсы Notamedia
🔵  ИИ в подборе — где и на каком этапе действительно помогают промпты.
🔵  Как понять, что внедрение ИИ действительно работает?

После выступления Ксении перейдём к дискуссии 💬 
Поговорим о том, как ИИ уже изменил рынок труда и работу HR, повлиял на коммуникацию с кандидатами, ожидания сотрудников и сам подход к подбору и развитию людей.

Модераторы встречи: Елена Дуюн и Цивун Валерия

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем