Конференция

Комплексный подход к внедрению отечественных цифровых решений для автоматизации и роботизации промышленных предприятий

09 сен
Ср
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург
Петроградская наб. 36А, Бизнес-центр «ЛИНКОР»
9 сентября 2026 Кластер «Креономика» проведет в г. Санкт-Петербурге практическую конференцию «Комплексный подход к внедрению отечественных цифровых решений для автоматизации и роботизации промышленных предприятий».

Конференция объединит ведущих российских разработчиков инженерного ПО, робототехнических комплексов, станков и систем ЧПУ. Участники представят новейшие решения для цифровой трансформации производств и поделятся практическим опытом их внедрения.

Мероприятие будет интересно руководителям и профильным специалистам промышленных предприятий, представителям образовательных организаций и отраслевых объединений.

Среди ключевых тем для обсуждения:

отечественное ПО для создания цифровых двойников и офлайн-программирования;
роботизация машиностроительных и станкостроительных производств;
архитектура цифровизации предприятия на базе решений CAD/CAM/CAPP/PDM;
современные российские системы ЧПУ и перспективы станкостроения;
создание обрабатывающих центров «с нуля» в России;
отечественные системы термокомпенсации;
подготовка кадров, программы обучения и соревнования Industry Skills;
меры поддержки и развитие кооперации в сфере цифровизации.

Это отличная возможность для обмена опытом, поиска партнеров и укрепления деловых связей.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем