Москва, Россия
Вебинар

Нейросети в корпоративной среде

27 фев в 11:00
Чт
Бесплатно
Онлайн-трансляция

Нейросети в корпоративной среде. Реальный опыт внедрения в российских компаниях 

Старт серии вебинаров — 27 февраля, 11:00 мск, онлайн 

Как компаниям внедрять нейросети, если служба безопасности запрещает? Как мотивировать сотрудников применять ИИ в работе? Какие нейросети используют топ-менеджеры крупных компаний для задач бизнеса и личной эффективности?

Разбираем реальные кейсы, инструменты и стратегии внедрения в новой серии вебинаров.

Эксперт – Данила Драпеза, руководитель центра компетенций по искусственному интеллекту и нейросетям группы компаний WINbd.

➔ Вдохновил на внедрение нейросетей 5000+ человек

➔ Обучил работе с ИИ команды 20+ компаний, среди них ПСБ, Русский экспресс, РЖД, Газпром добыча Уренгой, Норникель, ГТЛК и другие

Тема первого вебинара: Нейросети в корпоративной среде: ограничения, запреты и реальные решения

27 февраля | 11:00 мск 

➔ Основные барьеры и ограничения компаний при внедрении нейросетей, и как с ними работать

➔ Кейсы компаний, которые нашли выход: что можно, что нельзя, и как адаптировать инструменты под строгие правила

➔ Российские инструменты: как закрыть задачи без ChatGPT

Спикеры:
Данила Драпеза
Руководитель центра компетенций по искусственному интеллекту и нейросетям группы компаний WINbd
Академия управления WINbd

Подписаться на похожие

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем