Форум

VIII Всероссийский Форум директоров по обучению «ОБУЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЕРСОНАЛА 2026»

01 - 02 окт в 09:30
Чт-Пт
60 900₽

1-2 октября в Москве состоится VIII Всероссийский Форум директоров по обучению
«ОБУЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЕРСОНАЛА 2026». Более 80 директоров по обучению персонала производственных компаний встретятся, чтобы обсудить, как выстраивать эффективное обучение производственного персонала в условиях кадрового дефицита и растущих требований к производительности. Участники Форума осветят ключевые темы в сфере корпоративного обучения: как быстрее выводить сотрудников на производительность, развивать наставничество, внедрять ИИ и цифровые инструменты в обучение, а также оценивать влияние обучения на бизнес-результаты.

В деловой программе: 

  • 4 дискуссии: «Обучение производственного персонала в 2026 году: что изменилось и что нас ждёт?», «Как сделать производственное обучение эффективным, а не формальным?», «Как выстроить эффективную систему наставничества на производстве?» и «Как применять ИИ и цифровые инструменты в обучении производственного персонала?»;
  • Более 20 кейсов и докладов от экспертов по обучению производственного персонала;
  • В перерывах между насыщенной деловой программой вас ждет нетворкинг с директорами по обучению из крупнейших компаний промышленного сектора России. 

Благодаря Форуму «ОБУЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЕРСОНАЛА 2026» вы познакомитесь с реальными практиками производственных компаний, которые уже выстраивают эффективные системы развития линейного персонала, внедряют наставничество, короткие прикладные форматы обучения и цифровые инструменты в ежедневные процессы, и сможете адаптировать эти решения под специфику своей компании. По итогам Форума у вас сформируется набор прикладных инструментов и подходов, которые помогут повысить результативность обучения, усилить связь L&D с бизнес-метриками и повысить вклад обучения в операционную эффективность производства.

Ключевые вопросы Форума:

  • Как привлечь сотрудников на производство и удержать их с помощью обучения?
  • Как выстроить систему обучения, которая быстро обучает и не останавливает производство?
  • Как выстроить эффективную систему наставничества на производстве?
  • Как учитывать особенности разных поколений, чтобы обучение работало для каждого? 
  • Как применять ИИ и цифровые инструменты в обучении производственного персонала? 
  • Как измерить эффективность обучения и его влияние на бизнес-результаты? 

Среди приглашенных спикеров директора по обучению из компаний: ОХК УРАЛХИМ, РОССЕТИ, FESCO, НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ, СЕВЕРСТАЛЬ, IEK GROUP и другие.

С полным списком спикеров и деловой программой вы можете ознакомиться на сайте.

До встречи на Форуме!

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем