Вебинар

Защита на базе ИИ: как развиваются ML-технологии и экспертиза PT Sandbox

20 окт
Вт
Онлайн-трансляция
20 октября 2026 года в 14:00 (мск) Positive Technologies проведет вебинар «Защита на базе ИИ: как развиваются ML-технологии и экспертиза PT Sandbox».

Злоумышленники постоянно совершенствуют вредоносное ПО и методы его маскировки. В ответ мы усиливаем защиту: пополняем экспертизу PT Sandbox и развиваем ML-технологии.

На вебинаре эксперты Positive Technologies расскажут, как эти изменения помогают анализировать угрозы и расследовать инциденты.

О чем поговорим:

Обновления экспертизы
Разберем, что нового появилось в экспертизе PT Sandbox и как это помогает в анализе вредоносного ПО.

ML-модель ByteDog
Представим новую ML-модель и объясним, какую роль она играет в обнаружении вредоносного ПО.

Вебинар будет полезен SOC-аналитикам, исследователям угроз и специалистам по расследованию инцидентов.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем