Мастер-класс

20 практических шагов по построению Финансовой модели. Разбираем кейсы слушателей

06 мар в 18:00
Чт
Бесплатно
Онлайн-трансляция

Вебинар пройдет 6 марта в 18:00 мск.
Мероприятие ориентировано на практиков – руководителей проекта и непосредственно тех, кто будет составлять модель или ставить задачу по ее созданию.

На встрече:
? Мы обсудим, как собрать исходные данные, установить ограничения, составить гипотезу и протестировать модель на реальных примерах
? Особое внимание будет уделено практической части: несколько участников получат возможность разобрать свои кейсы и получить персональные рекомендации.
? Продуктивный обмен опытом и знаниями

Спикер: Владислав Панченко, фаундер Finetic Consulting.
26 лет опыта управления в крупнейших банках и корпорациях: Инкомбанк, Альфа-банк, Сибнефть–ОНПЗ, FESCO, Росспиртпром.


Если вы стремитесь сделать финансовое планирование более прозрачным и эффективным, этот вебинар станет для вас ценным источником знаний и инструментов.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем