Бизнес-завтрак

Бизнес-завтрак в Кибердоме: технологический скаутинг

30 янв
Чт
Россия, Москва
Кибердом
Бизнес-завтрак "Технологический скаутинг" состоится 30 января 2025 года в Кибердоме.

Клуб резидентов Кибердома приглашает на закрытый завтрак, посвященный обсуждению технологического скаутинга — подхода, который помогает не только находить инновации, но и стратегически внедрять их в бизнес-процессы.

Спикерами встречи выступят:

Наталья Транковская — резидент Кибердома, основатель TechBridge International, консультант по переходу компаний в Индустрию X, советник по ESG.
Артём Избаенков — директор продукта Solar Space ГК «Солар», советник ООН по информационной безопасности.
Денис Батранков — директор по продуктам информационной безопасности ИКС Холдинга.
В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые аспекты технологического скаутинга, включая:

Основные принципы и значимость для бизнеса.
Практические кейсы: использование скаутинга для противодействия киберугрозам и повышения конкурентоспособности.
Оптимальный баланс между внедрением новых технологий и управлением рисками.

Завтрак станет отличной возможностью для участников обсудить актуальные вызовы и перспективы внедрения инновационных решений.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем