Митап meet-up

Как бизнесу продвигаться в медиа и зачем это нужно

06 дек в 18:30
Ср
Бесплатно
Беларусь, Минск
Zoom

Встречаемся 6 декабря в 18.30 online на митапе "Как бизнесу продвигаться в медиа и зачем это нужно"

Регистрация свободная на сайте fth.by

Когда говорят про бесплатные или малобюджетные способы продвижения, то часто забывают про медиа.

А в это время они дают рост аудитории и лояльности, создают нужный имидж и улучшают показатели SEO тем, кто умеет ими пользоваться.

Так как с этим жить и работать?

Поговорим на online-митапе 6 декабря вместе с внештатным автором "Про бизнес", "Майфин", "Офислайф" Дианой Каленик

— Зачем выходить в СМИ: очевидные и неочевидные причины

— О чем писать?

— Когда и кому в СМИ не надо

— Неочевидные вещи, когда вы идете в СМИ

— Как стать более видимым в инфополе?

Кроме того, что Диана Каленик внештатный автор беларуских деловых медиа, она пишущий маркетолог (700+ статей за 7 лет), автор сообщества предпринимателей "БизнесТолк" (2300+ участников) и ютюб-канала БизнесТолк.

Также поговорим про продвижение стартапов в западных СМИ вместе с Chief Communications Officer американской игровой компании ZiMAD Анастасией Зайцевой

Партнёры митапа: экосистема поддержки стартапов и бизнеса Malimon и стартап-комьюнити Zborka Labs

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем