Как получить максимум от бизнес-образования и не переплачивать
До сих пор мало кто знает, что даже в кризис бизнес-школы предоставляют возможность получить финансовую поддержку на управленческое развитие предпринимателей. Гранты — это не только про исследования и стартапы. Это ещё и возможность инвестировать в себя и тем самым ускорить развитие своего бизнеса.
14 мая в 19-00 приглашаем на онлайн-встречу предпринимателей малого и среднего бизнеса. Поговорим о мифах и страхах в образовании для собственников бизнеса, разберем кейсы, обсудим вопросы финансирования, составим пошаговый план, ответим на большинство интересующих вас вопросов.
«Мы видим, как быстро меняется мир бизнеса, и понимаем, что качественное практическое образование должно быть доступно талантливым и амбициозным предпринимателям. Конкурс грантов — это возможность поддержать тех, кто готов к новым вызовам и стремится к лидерству», — считает Алексей Попов, директор Скандинавской Школы Экономики.
Грантовая программа Скандинавской Школы Экономики направлена на поддержку талантливых предпринимателей, тех, кто меняет бизнес и среду вокруг себя. Победители конкурса получают возможность обучения на флагманских программах Школы с частичной оплатой.
Наша цель – найти, раскрыть и реализовать потенциал предпринимателей, чтобы помочь им выйти на новый уровень в управлении, стратегии и развитии бизнеса.
В ходе встречи вы узнаете:
- об особенностях различных программ, и как грамотно использовать обучение в качестве инструмента роста бизнеса,
- о возможностях грантовой программы, условиях, экономических аспектах и критериях отбора,
- как правильно подавать заявку на грант, чтобы повысить шансы на прохождение конкурса,
- примеры успешных проектов, авторы которых получили гранты,
- как выпускники СШЭ добились успеха, и что вы можете взять из их опыта.
Ведущий встречи:
Виктория Бурдуковская
- Эксперт бизнес-образования с 2015г
- Выпускница программы MBA Hanken & SSE Executive Education
- Директор по развитию Открытых программы Скандинавской Школы Экономики
*Скандинавская Школа Экономики (СШЭ) – новое название, под которым работает команда российского офиса Стокгольмской Школы Экономики (SSE Russia). В своей деятельности СШЭ опирается на более чем 25-летний опыт и образовательную философию SSE Russia.
Скандинавская Школа Экономики предлагает программы, разработанные в SSE Russia, качество которых подтверждается высокими образовательными стандартами ведущей бизнес-школы Северной Европы с высокими международными рейтингами.

Подписаться на похожие мероприятия
Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?
Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!
