Москва, Россия
Конференция

Human: Обучение персонала

28 мар в 09:00
Пт
Уточняйте у организатора
Россия, Москва

Заботливая HR-конференция. Новый источник энергии для работы и роста

28 марта – 💛 Human. Обучение персонала – ключевое событие для директоров по персоналу, менеджеров и руководителей центров обучения, L&D-менеджеров, T&D-менеджеров. Обсуждаем наставничество, научный подход к обучению, ИИ в корпоративном обучении, оценку персонала и многое другое. А также собираемся для качественного нетворкинга.

40+ СПИКЕРОВ из инхаус-команд представят свои реальные кейсы в области обучения и развития персонала. Среди спикеров в конференции участвуют представители компаний СДЭК, МТС, Ростех, Ozon, Okko, Лента, X5Group, Auchan Retail Россия и других.

17 СЕКЦИЙ, в рамках которых затронем следующие темы:

  • Научный подход к обучению персонала, в том числе как обучать разные поколения сотрудников;
  • Наставничество на производстве и в корпоративном мире;
  • Построение обучения с нуля и без бюджета;
  • Как корпоративный университет обеспечивает близкой к нулю текучесть кадров;
  • Как применять нейросети в корпоративном обучении? Человек & GPT; как обучать AI и учиться у них;
  • Оценка персонала: построение модели компетенций под цели и задачи бизнеса;

Темы подобраны в соответствии с актуальными проблемами HR-специалистов, для выяснения которых мы проводим опросы аудитории перед каждым мероприятием.

Ключевой акцент — на качестве контента, воркшопах, нетворкинге. Вот какие интерактивные форматы мы для вас приготовили:

ВОРКШОПЫ — по 1,5 часа, чтобы углубиться в тему; практические упражнения, совместная работа и мозговой штурм с другими посетителями.

УМНЫЕ WELCOME-ЗНАКОМСТВА — специальный алгоритм подбирает посетителей в группы, которые максимально близки по сфере деятельности, размеру компании и запросу.

МЕНТОРСКАЯ – участники смогут обсудить профессиональные проблемы и получить советы по различным вопросам в сфере HR. Это отличный шанс узнать новые точки зрения, обогатить свои знания и найти эффективные решения при помощи наших HR-менторов.

ДЕБАТЫ – столкновение двух точек зрения в дружелюбной атмосфере. Два спикера дискутируют на заданную тему, а также отвечают на вопросы зрителей, параллельно с чем идет голосование в режиме реального времени.

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

В разработке программ участвовали 150 руководителей ведущих компаний, среди которых МТС Финтех, Первая грузовая компания, Ozon, Лента, X5 Group и еще 100 средних и небольших компаний.

Увидимся на самой заботливой HR-конференции!

Подписаться на похожие

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем