Конференция

Точка ESG 2026. Онлайн и вечерний нетворкинг

08 - 10 сен
Вт-Чт
Россия, Москва
8 сентября 2026 г. в Москве +онлайн пройдет первый день ежегодной бизнес-конференции «Точка ESG 2026».

«Точка ESG 2026» — одно из ключевых отраслевых мероприятий в сфере устойчивого развития, организованное КОД ESG. Конференция пройдет в гибридном формате и объединит представителей крупного бизнеса, топ-менеджеров и лиц, принимающих решения в компаниях из сфер ритейла, FMCG, упаковки, информационных технологий, финансов и девелопмента, производственных и других отраслей.

Главная тема конференции в этом году — «Больше устойчивости – больше прибыли». Программа посвящена тому, как устойчивое развитие становится инструментом повышения эффективности бизнеса, помогает снижать издержки, укреплять бренд работодателя, работать с человеческим капиталом и интегрировать принципы устойчивого развития в стратегию компании.

Деловая программа первого дня пройдет в онлайн-формате в партнерстве с RosUpack Connect и будет посвящена лучшим управленческим практикам: повышению операционной эффективности, работе с персоналом, устойчивому маркетингу и переходу от отдельных проектов к стратегическому управлению устойчивым развитием. Вечером в офлайн-формате пройдет нетворкинг для партнеров, спикеров и друзей КОД ESG в партнерстве с Институтом человека Юлии Тертышной.

Среди спикеров конференции: Эдуард Костенко, руководитель по экологическим проектам Магнит, Григорий Какурников, руководитель проектов по устойчивому развитию Лемана ПРО, Ксения Топоркова, руководитель направления «Устойчивое развитие» VK, Анастасия Григорьева, руководитель центра реализация программ по устойчивому развитию и ESG МТС Банк, Раиса Момот, руководитель блока устойчивого развития СИБУР и др.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем